А у Вас ваш компьютер- какой по счёту уже?)))) И что стало со старыми ПК?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57929)
4, наверное Как считать... Старый у родителей трудится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Компьютеры не считал, а ноутбук - третий...
Верховный Наставник (221325)
Третий, если не считать ноутов, первый продал таджикам, второй дома лежит, на донарские органы оставил
Хранитель Истины (379588)
Первый и единственный, ему уже 9 лет. Недавно его реанимировали, после того как он испустил дух. Снова в строю. Есть правда два телефона и 2 планшета.
Верховный Наставник (110779)
Отдали куда-то старый. Не я отдавал, мне сказали, что мой морально устарел, тогда и привезли новый.
Хранитель Истины (451035)
второй.
первый стоит под стулом на всякий случай. там 6 гб жёсткий. но я даже на нём денежки графикой зарабатывал.
Какой по счету комп - не помню! А первый появился в семье - в 1999 г.
Позже разбирали, перебирали системники: мониторы меняли, комплектующие покупали, б/у у кого-то брали. Устаревшие раздавали знакомым, у кого компа не было вообще.
Вот планшет - это "первый"! Смартфоны - не в счет!
считаю один -два ..
третий у сына уже
2 ноутбука и планшет
что стало ....компы на помойке ...мониторы тоже ...
ноутбуки стоят в углу ....выкинуть пока рука не поднимается ))