Товарищи, тут есть ещё кто-то, кто принципиально не платит взносы на капремонт?! )

Объясните, за что платить, если капремонт был проведён 10 лет назад и при нашей жизни больше его не будет?! Что за х-ня?!
Дополнен 7 лет назад
Да и сделали, как крыша подтекала по углам, так же и подтекает...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622957)
У меня два соседа не платят принципиально ..тк. дом под снос....и я не плачу..но у меня квартира не приватизированная..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428180)
Плачу но его нам так и не делают.А дом старый подлежит уже кап.ремонту .
Наставник (28115)
есть такие
Наставник (51980)
Я плачу и у нас много чего уже отремонтировали - у нас ТСЖ.
Мудрец (19866)
Я принципиально плачу - лифты в начале года поменяли во всём доме, а раньше денег не было, в лифте страшно было ездить.
Просветленный (837739)
В доме не платим. Статья такая отсутствует.
В квартире платим.
В прошлом году водопроводные стояки поменяли, подъезд покрасили.
Этим летом планируется ремонт кровли.

Жаловаться нет повода.