Вдогонку к предыдущему вопросу. Одуванчики, ну заполоните вы всю полянку своими ватными головушками, выдавите всех (кто думает не как вы) и что делать потом будете?

Дружно кричать "УРА!" в вопросах от овощей и других пресмыкающихся?
Так это вам надоест через неделю-две. И?.. Что дальше?
Перегрызёте глотки друг-другу решая вопрос кто больше любит Пу?
Или потом сами покинете проект, и поползёте по сети в поисках того,
кого можно ещё погрызть. Чем займётесь?
В послесловие к... https://qna.center/question/2951564
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207240)
Не выдавят...Шансов нет...Стая всегда пожирает одиночек...Какой из этого мы делаем вывод?
Это не значит, что я призываю сбиваться в стаи. Я уже давно сказала, я не буду с группой играть против кого-то. Я сама определюсь, как мне относиться к данному человеку и какие отношения с ним выстраивать, за каждой аватаркой живой человек, а не бот.
И хочу напомнить притчу про старика, в деревне которого появился отравленный колодец, выпив воды из которого, каждый становился безумцем. Старик долго уговаривал не пить эту воду, но люди не слушали...и тогда старик выпил этой воды сам.
А вот я не разделяю его позицию, мне тут ближе позиция Джейн. Мне очень жаль, что она ушла. Умнейшая тетка, только ее вопросы, кроме меня и нескольких человек никто не читал...А зря...а вот читать ответы на ее вопросы, зрелище просто занимательное, дурь каждого отлично видна...
Но! у нее была тактическая ошибка...Пропустила она момент, когда из нее сделали девочку для битья. В результате многие осторожненькие, которые наступали на сердце Данко, как бы чего не вышло, стали шарахаться от нее, как от прокаженной
Я хочу чтобы она вернулась, но фениксом...
Кто не понял много букв- тот умный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
))) Перестань задавать вопросы, в которых не разбираешься и никто тебя трогать не будет, сиди на полянке и радуйся жизни)
Вот тут ты прав.Одуванчик такой сорняк,что выдавливает всех там где сам растет.
Мудрец (19866)
фашисты тоже не так думали - сгнили на свалке истории

тебе туда же дорога, если за них переживаешь

https://qna.center/answer/13711137
Верховный Наставник (127332)
"выдавите всех (кто думает не как вы)"-а вы то чем отличаетесь,господа либералы?Вам те,кто думает не как вы,не нравится ещё больше нежели "ватным головушкам".))
Верховный Наставник (135053)
одно дело корректно задавать вопросы и высказывать свое мнение, другое дело поливать грязью и оскорблять страну и народ, как это делала гражданка Джейн... тут много несогласных, но если они корректно свое несогласие высказывают, никто их отсюда не гонит....
Мудрец (24414)
неее...мы клоунов оставляем...для веселья..
так что оставайтесь))))
всем будет забавно...
Верховный Наставник (135801)
Как то без вас обходились , живы и здоровы все .
Наши проблемы я могу обсуждать с нашими гражданами , но не с теми , у кого у самих полна попа огурцов , а суется кого то учить .
Просветленный (622969)
Дышать будем чистым воздухом...а то натрескаются сала и загазовывают проэкт..))
Наставник (81858)
нам что, ждать , когда нас выдавят кто думает как вы? ..а вот куй вам по всей морде
Хранитель Истины (290933)
Вдогонку к предыдущему ответу. Как бы по-разному мы не думали, я Ваши вопросы и ответы "скотинизмом" не называл...
Да уже всё свершилось. Разве нет? Кроме откровенно дебильных вопросов кремлеботов-ольгинцев в ленте только флуд самого низкого пошиба. Обсуждение пользователей и местечковых проблем. Не местных, то есть российских: врут, не будут они их обсуждать ни в каком контексте, Клара стервозная пыталась спрашавать, так почти никто не отвечал; а именно местечковых, типа, а какие носки вам нравятся, дырявые или вонючие....
Одуванчики уже облетели давно.... лысые головёнки одни торчат... силос.