Вот смотрю на аву одну (там Моника Белуччи) и понимаю одну вещь! Иным женщинам настолько идёт многозначительное молчание.....

В фильме одном "Под подозрением" она молчала и смотрела, почти всё время молчала и просто смотрела.
Но всё было предельно ясно.

Дополнен 7 лет назад
А вам?
И идёт многозначительное или иное молчание?
Дополнен 7 лет назад
И учтите, я искренне и нормально подумала, безо всяких подвохов, как ей это идёт, как она прекрасна, настоящая ЖЕНЩИНА!
Со всей внутренней глубиной!

Дополнен 7 лет назад
Без первого "И", сами его там зачеркните, не знаю, как оно туда попало!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тоже восхищаюсь этой женщиной. Она прекрасна, спору нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111331)
Но они этого не понимают и потому выглядят полными дурами)
Наставник (80274)
Мовчу,мовчу..
Надеюсь,мне идёт..???

Доброго))