А у вас было такое,что вы приехали на курорт,а там колопистер или дожди? )))) И что вы делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324337)
Да пофик, всё равно жара даже под дождем)))) Можно и так тусить) И купаться тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дожди Тай 2011. ну что, сидела и плакала, пугалась огромных насекомых на стенах отеля
Просветленный (715192)
Ревела вместе с дождем)
Просветленный (794109)
А...вот это слово.. эт что?))
В прошлом году,приехали всей семьёй на море в Одессу и просидели весь отпуск в помещении,прячась от дождя и резкого похолодания(((((
После,через неделю,мои девчата сами ездили на море,оторвались,накупались по полной программе)))
не вытерпел,искупался в море,вода ледяная,ветер. ну чё,простыл и лежал в номере с температурой почти весь отдых .
Верховный Наставник (125720)
в таких случаях спасает спиртное и экскурсии