Сейчас прочитала в ЖЖ, что посадили моего любимого блогера Кунгурова.Дозвиздился про Сирию.Блоггера

Anton Nossik обвиняют вообще по 282, попались Тарас Зеленяк из Новосибирска (282-я за комментарий на украинском форуме в 2004), и Дмитрий Ширинкин из Перми (207-я за художественный рассказ в 2007-м), и Савва Терентьев из Сыктывкара (год условно по 282-й за коммент в ЖЖ).
А судья Айзенберг из Комсомольска-на-Амуре вынес вердикт о запрете в России «экстремистских ресурсов» Archive.Org, YouTube, Polit.Ru.
Не боитесь, что мы тут договоримся до цугундера?
Полагаю и у вас тут есть любимые отвечальщики, которых вы бы отправили Беломор- канал рыть?
жж Кунгурова... Но заходить опасно...
http://kungurov.livejournal.com/
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Плохо,очень плохо что у нас становится нвозможным говорить и писать ,что думаешь...это ненормально и непонятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Хохлы будут рыть, бандеровцы... своих мы просто выпорем на конюшне.
А с чего это он твой любимый блоггер? Он же себя коммунистом считает (на самом деле таковым конечно же не является). Кстати он сидел уже.

Просветленный (622398)
Я ссылки не вижу..
Просветленный (835959)
У тебя ещё любимые блогеры есть ?)
Капец, безнадёга
Наставник (25944)
Захаровна, ты бы сама поостереглась...
В "свободном" Пиндостане подобие наших Ответов, закрыли бы на хрен на второй день.
А тут уже 2,5 года Россию грязью поливают, и ничего, всё так как и надо.

А твоего Кунгурова за неуплату алиментов посадили, а не за нелюбовь к Путину...
Мудрец (24414)
неее, Анфис...все мои любимые отвечальщики - кандидаты в клоуны)))
это лучший способ....чем каналы рыть)))

Хранитель Истины (345295)

Ничего.. Это его первый опыт, потом привыкнет.. )
Наставник (59465)
Госдума расширит полномочия ФСБ по информбезопасности...

http://rusevik.ru/obschestvo/8456-gosduma-rasshiri...

скоро вояк инетных поубавицца...скорее бы..задрали эти полоумные хамы...)