Мне сейчас патриот пишет, что "заглядывать в чужой карман - дурной тон". Не из-за этого ли в России коррупция процветаете, а заворовавшиеся чиновники гуляют на свободе? А если их посадят, то это будет дурной тон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207164)
именно по этому...Как можно заглядывать в карман к вору? Как можно говорить о зарплатах депутатов, возросшем количестве олиархов, если пенсии 8 000, а денег нет...Здоровья вам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Нет. Не из за этого. Смотреть в чужой карман не принято во всем мире. Коррупция есть во всех странах, но в разной степени. Степень зависит от качества власти, а не от взгляда в чужой кошелек. А вы предлагаете все отнять и поделить? Что бы по честному? Это уже у нас проходили. А у вас?
А в деревне Гадюкино опять идут дожди...
Верховный Наставник (135804)
Как же вы любите жаловаться когда вас прищемит .
Вы , укры , даже на золотой унитаз ходили смотреть , как в музей , ну и как ?
Полегчало , нет ?
Мудрец (24414)
и правда..давайте обсудим ваши доходы...и вашу недвижимость...и ваши машины))))
Верховный Наставник (169891)
когда пьяный негр соблазнял твою маму.. он был не совсем политкорректен..
Просветленный (619379)
А этому патриоту ОБ ЭТОМ - либерасты постоянно с 90-0х твердили..когда патриот задался вопросом- на какие шиши либерасты стали жировать и разъезжать по забугорным курортам. Так стыдили!...так стыдили!..)))
Верховный Наставник (131079)
Зато в наших карманах рыцца и постоянно твердить,что у кого нет денег-тот лох-это у них в порядке вещей!!!!