..простой вопрос...сколько Вам надо денег..шоб хватало

..можно озвучить в баксах...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (361720)
Денех много не бывает, потому чем больше, тем лучше...))))
Приветка,Сереж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
40 тыс руб.в месяц
мне сколько не дай, все будет мало) а так чтоб хватало на одну меня 10 000 хватит, в баксах где-то 100 с небольшим
смотря на что......
А сколько у Вас есть?
мне всегда хватало 2 тысяч .. а сейчас второй год типа кризис , платят тысячу по старому курсу да еще и тотальные увольнения предстоят . хрен знат как жить
Если в баксах-то много...
Их всегда не хватает)))
Верховный Наставник (125720)
мне в принципе всегда хватало... и когда я зарабатывала 300 баксов, когда 1000, и когда 2000...
главное, чтобы все были здоровы = не потребовались деньги на пресловутый "черный день"
а на жизнь всегда з.п. хватит (при условии, что ее выплачивают регулярно)