Покажите свои чемоданы,с которыми вы на отдых ездите........Я вот с таким ++

А вот ручная кладь в самолет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как - с какими .. естесна луи ветон и чемодан и сумка для ручной клади в самолет

Бохо-шик)))))))

Привет!
''
Верховный Наставник (161665)
Круто и ещё жив, чемоданчик))))))
Зависит от того, в качестве кого ехать.
Хранитель Истины (323860)
Я ни разу не фоткала, Юр!)))) Надо в этом году исправиться
Ручная кладь шикарная
Верховный Наставник (154052)
У Изольды круче) Про тебя можно подумать, что ты просто сидел предыдущие 50 лет и возвращаешься)))
Просветленный (794097)
Ой ладно, не ври)))))
ВОТ))) Большой Розовый Слон)) брали из-за цвета, его сразу видно на ленте в аэропорту))

Хранитель Истины (379588)
Ну надо же! Такие чемоданы еще живы!
Я ещё и телефон с собой беру....а у вас-то чё нет ни у кого

Верховный Наставник (125646)

это мы уезжаем в прошлом году с Закинфа. я с чУмоданами на фоне нашей виллы. как же там хорошо было....