Вы берете с собой в отпуск кроме саквожа...картину, корзину, картонку и маленькую собачонку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня чемодан не гигантских размеров (строго никаких перевесов!!!!)
и хорошая емкая дорожная сумка. Все.
Ну и на обратном пути пакеты из дьютика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Вы все дураки, надо вообще даже без трусов ехать на моря))))))))))))))
Наставник (95613)
Мне для меня много не надо... А вот для семьи приходится нагребать.
По минимуму, в последний раз взяла одну сумку, запихнула только шорты, купальник и две футболки, все равно ходить в Египте некуда, а собачку еще и потеряешь)
Просветленный (714851)
Нет, не беру ничего личного, а собачонка у меня совсем не маленькая и его не в каждый отель возьмут!(