Сколько у вас штук летних сумок? Каких цветов, фасонов?

Хочу фоточек )))

Здрасти всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

каая интересует канкретна?
пешите в коменты, атвечу с подробностяме
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
две .а .еще две вязаных .
Фоток у меня нет.
Сумок мало, не о чем говорить)
В основном кожзам, цвета - бирюзовый, молочный, светло-зеленый. Делов-то)))))))
у меня бичевские сумки за 3500...
я не буду позориться показывать.
Верховный Наставник (115920)
Летние сумки? Буржуйки )) Есть белая но я ее не ношу потому что лета нет ))
Молочный, бронза, зеленый..бежевый..мандарин, хаки,синий..фоток
Нет..есть мешок,есть типа клатчей, есть Гамильтон с
замочком..есть саквояж..
Наставник (95613)
Три небольших - две вообще ничего особенного, чуть больше кошелька, синяя и коричневая, и одна на ремешке для руки чёрная с перьями. Но с ней я точно как дурень с писаной торбой - мне её жаль в мир выносить, я ею просто владею.
Фотки.... Вот вчерашняя с сумкой, самой ходовой. Мне лень перекладывать все из сумки в сумку, занашиваю парочку. Сегодня как раз новые присматривала, но че-т вообще вдохновения нет на покупки...

Наставник (49283)
размер моих сумок такой,чтоб сложенный пополам лист а4 помещался)),большие без надобности...3 сумочки...красная,бежевая,темно зеленая....без наворотов в виде всяких блямб,надписей на пол сумки....люблю еще сумки из из разного цвета кусочков.....фабрика Медведково.
Верховный Наставник (161044)
Фото у меня их нет...сейчас хожу с красной прямоугольной, среднего размера, ручки не очень длинные , но на плечо можно надеть...потом привезла из Турции в прошлом году - белая, дно и ручки цвета молочный шоколад, эта побольше...потом сумка планшетница, на малиновой замше нашиты разноцветные кожаные треугольники...потом еще белая с бантиками разноцветными и еще куча всяко разных
Фоточки всегда, пожалуйста)

Наставник (73206)
Летних3: белая,кремовая и синяя,зимних тоже 3: черная,коричневая,вишневая(одна из них кожанная) пляжная 1 сумка,один портфель,клатчи не ношу.Фоток нет.
Наставник (93018)
У меня всего две в ходу. Есть новая дорогая кожаная сумка известного бренда. Подарена мне сестрой. Сейчас фото сделать не могу, приду домой сфоткаю выставлю фото в комменте... Ношу вот эти две...

Две. Одна цвета кофе с молоком - ходовая.
Вторая тёмно-серая - походная)) на длинном ремешке, через плечо.
одна белая , недавно подруга подарила .
http://www.girlen.ru/product_info.php?products_id=...