Вот всякое бывает, представьте: идёте вы по улице с иголочки одеты!!! А тут бац! И

Птица обкакала!
Это вас сконфузит? Сможете красиво вырулить из этой ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14945)
Только позавчера такое случилось.
Пришла домой, постирала пальтецо... А че делать-то?))) Птицам не объяснишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Блин хорошо что коровы не летают
надо отомстить! отловить и ей тоже на голову накакать!
привет Тань)))
Верховный Наставник (138859)
буду ходить, всем показывать и говорить, что это к деньгам
Да....Домой....Переодеваться.....)
Верховный Наставник (108014)
Навеяло песенкой "Голубь" Сектора Газа
Верховный Наставник (105284)
да я как-то шла летом по улице в белых штанах села на лавочку...на которой лежала растаявшая шоколадка)) зрелище было не для слабонервных) пришлось идти домой переодеваться)
Верховный Наставник (133383)
Ну не сам же обкакался, значит ничего страшного, отмоется)))