Чем вы в последний (для отдельно взятых - в крайний) раз отравились?

Ведь лето, жара, инфекции и все такое
А, ну и доброе утро))) ну и будьте здоровы)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313505)
ооо... тьфу -тьфу.. давненько не травилась.

прошлым летом , объевшись черешни я попала с рвотой и коликой в больницу со скорой помощью)
Самое тяжёлое отравление у меня было к ядрышками абрикосовых косточек)
Я их очень люблю... любила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
Тфу, терпеть не могу травиться
НЕ знаю чем-ели все всё одинаково...но меня полоскало как ненормальную...месяц назад примерно
Мудрец (21472)
в конце того месяца с перепоя болел...
это считается?
не травилась уже давно
и слава Б-гу!

здравствуй Инна!