Теперь понятно почему РФ вылетела с ЧЕ. Нужен правильный комментатор. Слышали как нужно правильно комментировать?))

Правильный Исландский комментатор. https://lenta.ru/news/2016/06/23/comment/
(громкость убавьте).
Исландский комментатор крайне эмоционально отреагировал на второй гол,
забитый сборной страны по футболу в ворота австрийцев в матче
группового этапа чемпионата Европы, благодаря которому Исландия
одержала победу и впервые в истории вышла в плей-офф первенства.
Красавчик.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16853)
Исландцы вообще красавчики на этом ЧЕ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836051)
Всё ещё фаллируешь, доходяга)
Иди, хлеба в дом приобрети
Верховный Наставник (222507)
Подобное проявление эмоций не редкость, хотя считается не совсем профессиональным отношением к делу...но видимо болельщик победил комментатора!...