Объясните мне.Ради чего в нашей стране замутили "молочную кампанию"?!Какие цели преследуются?!

Какие подводные невидимые камни ?!Игры с Белоруссией?!
Дополнен 7 лет назад
И причем здесь Россельхознадзор?!
Молоко-то это пьют люди,а не животные с растениями.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какие-какие...
Рентабельные цели... А качество и безопасность часто нерентабельны
Так что...

Так и придётся не только свою сыродельную открывать, но и молочную ферму...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Ой,ой,ой!
Что будет,что будет!...
Белоруссия же-шь последний оплот демократии! Куда ж мы без неё!...

Ну пили молоко с обогащённым нитроцеллюлитом,подслащённое гуашевыми белилами цинковыми с добавкой денатурата и чё?!
Глупее же не стали! К тому же и коровы в России от этого стали только улыбчевее.

З.ы.
Скучновато живём. Лошадь в соседней деревне сдохла - уже кипиш!
))

https://www.ridus.ru/news/224470.html
Да нет... видимо не все разворовали... прежде чем разводить дерьмократию, надо было сельское хозяйство поднимать, а не на БТР орать. Загубили, причем по-страшному загубили сельское хозяйство. А те, кто еще телепаются - жить просто не дают, то поборы, то вымогательство. У нас бабок-молочниц с рынка "выкурили", свое мясо продать проблематично, перекупщики за бесценок хотят... На мясокомбинатах тоже "синдром хозяина"... И результат - просроченные сосиски, колбасы, их потом в общую мясорубку, всякого-разного добавят и кушайте по новой. Наши предприниматели-фермеры могли бы обеспечить страну мясом, молоком, им просто не дают. Не выгодно. Выгоднее свой народ кормить дорогущими продуктами по 100 раз перекупленными из-за бугра
Верховный Наставник (248692)
Именно так. А уж во что играют - бум посмотреть по результатам. Похоже торг идет на уровне, кому батька дешевле обойдется. Потому как принципиальное решение о продаже давным-давно принято.
Верховный Наставник (111938)
Это уже перестаёт быть забавным... Складывается впечатление, что "верховая" истерика побуждает власть предержащих изыскивать любые медийные поводы, только бы создать видимость неустанной заботы о стаде народе...