Почему в Петербурге такие страшные нудисты? Фу...Бе-е-е...

Нудисты Петербурга откроют купальный сезон в ближайшие тёплые выходные.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252856)
Да, ещё, и ж..пами не чисты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
девушка с хвостиком на мою подружку похожа
неужели это моя манька? хотя вряд ли..

а у меня тож есть фрики — но там без слёз не взглянешь...
нудисты московские бл
Хранитель Истины (366187)
а что,вон телка в очках вроде ничего)
Наставник (82002)
Люди как люди, нормальные.
Верховный Наставник (133383)
Нудисты везде одинаковые
по всему ты мозги долго свои включаешь...что тебе не нравиться в умных людях...между прочим в их обществе нет убийств изнасилований извращенцев и всякой нечести безкультурной...эти люди всех переплюнули...пусть я не в массовом но в одиночестве на озере отдыхаю в таком виде стесняюсь чтоб кто то смотрел на меня с завистью...