Решила вот сменить политику на секс.Скажите,вот в политике ничего нового(народ снизу власть сверху),а что нового в сексе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Говорят фосфорные-светящие презервативы в продажу поступили..) Это наверное для того,что-бы в темноте случайно за банан не принять,а то ведь откусит к чертям..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да всё то же,но сзади в тренде.Недорого-1 консервная банка и полная сатисфакшн народу.

Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (186599)
в сексе еще проще- пол мужской , женский , розовый и голубой.
Некоторых "заводит" спорт)))
А способы получения удовлетворения ОООчень странные))))))
Цитата из..."По словам сотрудников правоохранительных органов, на какие только ухищрения не идут фанаты "Спартака", чтобы пронести на стадион запрещенные предметы. Сообщается, что один особо яростный болельщик в один из визитов в Саранск умудрился затолкать файер себе в задний проход!

"Я был просто в шоке, когда увидел, откуда он достал этот предмет, — вспоминает один из стражей порядка. — Парень еще при входе на стадион вызвал у нас подозрения. Ему предложили пройти в помещение, где фанатов досматривают особенно тщательно. Гость так сильно нервничал, что не выдержал и признался, где он спрятал файер. Сама процедура извлечения была совсем не зрелищной. Можно сказать, она шокировала всех присутствующих. Футбол, конечно, требует жертв, но чтобы таких…".

http://www.rusfootball.info/rss/1146331936-v-saran...
Хранитель Истины (251258)
Секс и политика давно равнозначны,так что не стоит размениваться..))
Там тоже самое, только без конституции.
Наставник (59465)
в сексе групповуха по согласию...в политике - без вариантов)))
поза 69 не меняется векамэ
всё путём
всё чотка и по плану (план это распорядок поз а не то что ты подумала если чо)