Вас умиляет, когда кто-то восхищается явной хренью-псевдоискусством, какой нибудь мазнёй непонятной, или *ьными шизофреническими скульптурами ? Меня охрененно умиляет...

Мож я конечно никакой искусствовед-ценитель "прекрасного", и не дорос до понимания этой хрени.
А мне чёта и не охота дорастать, лучше буду умиляться с других, которые доросли до понимания
этого "высокого" искусства.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (652625)
Умиляет?
Да я ненавижу всю эту хрень, цинично именуемую *высоким искююююуууством*.
Но стараюсь ОЧЕНЬ осторожно оценивать, особенно в присутствии автора.
Особенно молодых.
Особенно в процессе *пробы пера* (кисти, резца и пр.).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ага. Все доросли до понимания чёрного квадрата Малевича, а я нет, и не хочу до него дорастать.
Хранитель Истины (306170)
Вот не идет тебе язвить - ну правда! А мне понравилось!
Верховный Наставник (131109)
меня это бесит(честно)!!! ведь понимают,что нарисована ХРЕНЬ.а всё равно восхищаются!!!
Просветленный (643030)
ахаха)я тоже не понимаю.кстати-художники сами прикалываются!серьёзно! я всю молодость с художниками прогуляла
Магистр (2216)
Санек, ты все же разглядел, что там за Черным квадратом?
Верховный Наставник (116913)

))) угу... нет ничего отвратительнее, когда лицемерная дрянь, не единожды проявившая себя в пошлости и подлости, начинает изображать из себя тонкого ценителя искусства (думаю, Вы поняли...)...
))) но... искусство - отдельно, а дрянь - тоже отдельно... как-то так...
Верховный Наставник (218280)

Верховный Наставник (156649)

Когда не могут так, громоздят разное.... ну как Церетели примерно...пипл хавает, чо.