Вот смари, есть некий убийца-людоед, не гражданин РФ, совершавший свои преступления относительно граждан не России, а другой страны. Могут ли рос.правоохранители арестовать его и судить по рос.законам, чисто из гуманистических соображений ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170814)
.. не могут, но должны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Наши - они все могут - если прикажут - технология, как у мафии
Просветленный (622621)
Могут..бешеные псы - опасны...да и граница не на замке,как в СССР..может он сюда забредет..))
Верховный Наставник (207240)
нет
Лучше тихо шмякнуть через спецслужбы.
Верховный Наставник (133383)
Нет