ребят, я конечно тупой... но это моё личное дело!!!

.. я всегда очень хреново относился к спорту.. в тот момент, когда он превращался от любительского, к профессиональному... меня вот что интересует в вопросах допингов: мясо кенгуру, мясо коровы.. и мякоть бананов.. они тоже влияют на результаты игр?
.. что я вот узнал только что... это то, что споцмены обязуются не принимать ничего в течении 4-х лет, чтобы было бы запрещено.. и их в любое время могут проверить...
а может ну их накуй? или откажитесь.. или выысту?!пите... под флагом мок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Обмани и продай, все что есть - таков сегодня лозунг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644324)
а если мельдоний понадобится? у нас тут прям все его пить стали))