Вот это Чудо -Юдо я понимаю ! Не ловили ? А как называется и где обитает не припомните?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Глубоководная рыба дракон (Dragonfish), или Grammatostomias flagellibarba - свирепый хищник, несмотря на свой небольшой размер. Это один из немногих видов обитающих в глубинах океана. Эта рыба вырастает до 15 сантиметров в длину. Она имеет большую голову и рот со множеством острых, как бритва зубов. Рыба-дракон имеет длинный ус, который может светиться.

Этот орган (фотофор) используется как рыболовная приманка, которая мигает и покачивается из стороны в сторону, тем самым подманивая ничего не подозревающую рыбку. Как только она оказывается слишком близко, то тут же оказывается схвачена мощными челюстями. Dragonfish также имеет фотофор по бокам его тела. Эти органы могут быть использованы для сигнала другим соплеменникам во время спаривания. Они также могут служить для привлечения и дезориентации добычи из ещё большей глубины.

Рыба-дракон живет в водах океана на глубинах до 1,500 метров.
Они встречаются в тропических регионах по всему миру.

Про "рыбку" в самом начале ролика)
Судя по глубине, на которой она живет-не будет рыбаков любителей))

- Источник
- ЗДЕСЬ еще немного есть информации
А здесь ее озвучивают как Пескарка (Dragonfish)
Не думайте, что вам удастся легко отделаться, если пескарка вопьется в вас зубами - помимо обычного набора острых зубов, у этой глубоководной рыбы есть зубы, растущие на языке!Но,они живут на огромной глубине, поэтому они никогда не нападают на людей.
Пескарка живет в полной темноте и почти слепа, она использует альтернативные методы ориентации в пространстве для выживания и добывания еды в почти необитаемой среде.

Настроения Вам!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вкусная? её зажарю