почему мне мама запрещает жыница на скромной и застенчивой *e?

Ш л ю х е ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
А неча ей моей бритвой свои усы сбрувать!!!
Иди Дом-2 смотри,а то опять нервничать будешь если пропустишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне на них мама даже денег не дает блин,а ты говоришь-))))здаров!
Верховный Наставник (218166)
Слушаешься - вот и запрещает.)))))))))))))))))
Верховный Наставник (120663)
Я даже иё знаю!!Права маманька!!!ох...и ....хаааааааа)))))))))))))))
Специалист (887)
Ты эта,дурачок штоле ваще? Зато высокоплачиваемая.В Гаспроме работаю ващета!!)))Ишшо и обзываеца зараза..))
Верховный Наставник (179223)
* много,а Апофиг один!Умная у тибя мама..))