Вы в психологию приходите потому шо у вас с нервами не в порядке или полечить мозги кому то??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
*
Наставник (33309)
отдыхаю я тут )

привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
А я просто гуляю тут)))))
Наставник (85904)
Ради развлечения.)
Хотите Вас полечим, а? )

*.*...а я просто ножки разминаю)) так сказать ЗАРЯДКА)))) прыг-скок-прыг-скок))))...*.*

Привет, Володя)))
Советник (2602)
Я тут курю и релаксирую)
Наставник (32720)
Я просто поговорить зашла, свои мозги немного полечить, зачем чужие...? Я не умею этого делать. Здесь же психологи и симпатичные мне люди... Мне нравится их оптимизм и доброжелательность несмотря ни на что.

Здравствуйте!
Наставник (29084)
Я Пришла Поотвечать Тебе)))
А Так...Вообще Сюда Не Захожу)))
А То Вдруг Лечить Начнут)))
какая у тебя дебильная толстовка...