А вот что можешь сказать про себя... ты больше хитрый или жадный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Жадная конечно! Все моеее!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
хитрая
Верховный Наставник (224227)
Рассудительный и домовитый

Верховный Наставник (170893)
н.... нисколько не жадный, но хитрым себя осчутил с детства.. у меня маман, была психологом(сталинским), чтоба выжить, мне надо было обдурить мамочку.. хотя вряд ли мне это удавалось...
но всё остальное было мелкими семечками... если охота дурить... вот только охота то вовсе не всегда...