А что будет, если пойти на поводу у собственных иллюзий?)) Ведь чем больше иллюзий - тем интереснее заблуждаться...)) А у Вас «так себе» иллюзии или классные?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49335)
Иллюзии - те же далеко зашедшие розовые мечты, которые иногда и сбываются, мысль без шуток, материальна.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
"Чем выше взлетишь, тем больнее падать..." *Продолжаю ползти дальше*
Наставник (27886)
по вере и будет вам)...мои иллюзии - превратились в реальность)
Хранитель Истины (390777)
Даже если мне скажут, что я живу с закрытыми глазами, я их не открою, если мне нравится так жить ! ;)