Немножко странный вопрос..представте..у вас родился ребёнок - гермофродит..какой бы пол ему оставили..или вырастет сам пусть выбирает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
какой врачи посоветуют
у нас такой ребеночек лежал, папа настаивал на мальчике, а врачи сказали, что надо девочку.
папа психанул и ребенка из больницы забрал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
придавил бы возможно...жену
Верховный Наставник (213183)
Оставил бы как есть )))
Так проще ))
Потом спасибо скажет...))
да, тот пол какой скажут врачи
Хранитель Истины (330214)
надеюсь,меня чаша сия уже миновала. но чисто гипотетически...Валерием назвала бы-вырастет-сам разберётся кем быть дальше.. с одеждой нет проблем-сама стиль унисекс предпочитаю