Об этичности поведения мужчины в браке.

Мой знакомый женился около четырех с половиной лет назад. Желанный первенец народился у него только в прошлом декабре. Муж настоял на генетической экспертизе, хотя жена принимала такое его поведение как серьезную обиду. Этично ли повел себя мужчина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет. я бы, в этом случае, сказала жене, нанять детектива. если он требует экспертизу, то наверняка потому, что сам на сторону бегает. и в том же подозревает жену. так что... хотя, при любом раскладе ей с ним жить. но такое дерьмо вообще недостойно никакой женщины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это, конечно, субъективно...
меня бы тоже обидело и я бы настаивала на экспертизе не только по установлению отцовства, но и материнства (чтобы точно быть уверенными, что ребенка не перепутали)
но доверия бы к мужу уже не было. я была бы уверена, что раз он допускает шанс осквернения святости брака и семьи изменой жены, то знает, что сам способен на измену
Наставник (89996)
Помешалисьбля все на этих экспертизах.
Если она за эти годы повода не давала,
он просто не по мужски поступил.