Сборной России нужен такой тренер . как Сталин ? ! не выграли золото ...

Значит поехали добывать

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У них морды как у гопников...Сравните-

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Именно это нашим спортсменам и сказали.
Они испугались,что не получат медалей и стали употреблять допинг
Наставник (29832)
Я заметил странную тенденцию. Мы всегда впадаем в какие-то странные крайности. Если наши побеждают, возносим их до небес, если проигрывают, то готовы их с дерьмом сразу же сравнять. Так с игроками, так с тренерами, так в хоккее, так в футболе. Люди злые. Так же и Президента ТОЖЕ легко можем слить, а вместе с ним, по эмоциональной глупости своей, и Россию.