Назовите мне плюсы курортного романа...))

Не, не, я честная скво...))
Ну хоть помечтать можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Разъехались и никто не епёт мозги,хотя скучаешь по нему вся такая,дурная
Я любитель таких делов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
фу фу фу .низафто .
Верховный Наставник (215005)
Для мужика куча плюсов !
Отсутствие обязательств, вообще смотря кто что ищет)

Привет)
Верховный Наставник (176563)
Если сравнивать с домашним,то все то же самое,тока денег побольше и море рядом)))))))
там и заканчивается?)))
Верховный Наставник (142162)
один только плюс ... курортный роман -- это как кнопочка на компе.... выключил, монитор погас
и можешь спокойно идти в свою обычную реальность!!!!
Ну, из плюсов: влюбиться, потом красиво страдать, писать сопливые стихи, нареветься на год вперед. До следующего лета. А там, с новыми силами опять на курорт, за новым романом.
Ну это версия для мазохисток, вроде меня
Но все это в прошлом.
конфетно букетный период без обязательств)))
Верховный Наставник (154102)
можно залететь.можно подхватить-главное бу что вспомнить
Гроссмейстер (8885)
Если только легкий флирт для поднятия настроения.Не более того.