Половина депутатов в Госдуме где ? Сегодня Думу посетил сам ВВП, а где-то пол зала не было, им что

плевать или как?

http://tass.ru/politika/3389492
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (391156)
Ум, честь и совесть нашей эпохи.......в усечённом виде....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
заболели
Наставник (86829)
Багамы Гавайи Пхукет
Лето Гена.. Какой ВВП?))
вах-вах....иво время истекло......и ваще ..который из самов?
Верховный Наставник (122723)
ну ва первых кресел там больше гораздо чем татупедов... во вторых пусть полюбуется чем занимаются слуги народа пока главный слуга вкалывает на галерах
Верховный Наставник (111744)
остальные депутаты на Лазурном берегу
Родину любят
п а т р и о т и ч е с к и
Верховный Наставник (236527)
Занятые они. На Канарах общественно-политические связи налаживают.
Наставник (39872)
Это хорошо. Сейчас можно вылететь из Думы за поогулы.
Ну и отпуска начались. Нормально.
Гроссмейстер (9778)
в ЦУМе выкинули трусики неделька. все в очереди