100 вещей, которые хорошо сделать летом...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54923)
Хорошо бы увидеть сто рассветов. Не получается. Немного, совсем немного не хватает до ста. Хорошо бы на все сто оторваться на Юге. Упустишь красоты Севера. Хорошо бы влюбиться в сто красавиц. Но первая сотня - всего лишь начало. Не ошибиться бы. Может быть, посчитать седину? Но там уже явно больше сотни. Ага. Вот оно! Турпоход по Карелии на 100 км. Хм. А я уже прошел однажды все 300. Елы-палы. Неужели не из чего сотню сложить? За три-то месяца? А если каждое утро и вечер просто радоваться лету? 90х2=180. Еще и останется немного сверх ста. Еще и пожелать и исполнить можно многое. Наверное, начну именно так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
100 — много, достаточно одну... а чего распыляться?
Хранитель Истины (437413)
Все 100 вещей вмещается в понятие - хороший отдых...)))
''
Верховный Наставник (161665)
безделье, солнце, море)))
Верховный Наставник (172268)
Отправиться в 100 километровый поход за тысячью и одним приключением.
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (127318)
Посадить все задуманное на огороде а потом не забыть собрать ! Сходить в лес за грибами - черникой и брусникой ! Не забывать про рыбалку с лодки и высушить одеяла с подушками ! Сьездить на пару недель к морю затем навестить бабушку в деревне !