Хотела посоветоваться с вами!

У меня на НОСУ отпуск,месяц!
Я не подрасчитала и вбухала оч много денег в ремонт и дизайн своей квартиры.
Хотела слетать в Сочи,или в Абхазию,у меня конечно есть деньги на билет на самолёт туда-обратно и на проживание дней на 10 в к-нить обычной гостинице.
Я вот сижу и думаю,стоит ли мне слетать отдохнуть на недельку на море,или лучше не эти деньги чо-нить докупить в хату?

Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (97415)
Обязательно куда нибудь поехать)))), для меня отпуск начинается только после дюти фри)))), во всех остальных случаях- это просто выходные))))
Целую в носю красавицу мою))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда за отпуск-поездку!
Просветленный (644448)
я хочу отдыхать.мне вот это земное барахло-до лампочки.если бы мой был выбор-уехала бы
Хранитель Истины (270420)
Я за отдых в Сочи!
Привет!
приханрырь баблецо
ща меценаты сбегутся на твой вопрос ))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
Катюша! ну зачем такой красавице что-то самой покупать. в хату
привет!
Хранитель Истины (383108)
Обязательно отдохни!!!! Смена обстановки-великая вещь!!!!На что-то для квартиры-ещё накопишь и купишь
Верховный Наставник (142162)
ой, нееет!!!.. только не покупки в хату...!!! хата никуда не убежит, а вот отпуск
не каждый день бывает!!!!!...Только в отпуск!!!!!
Верховный Наставник (114454)
отдохни..потом докупишь..
Наставник (59965)
В лес мой приходи, забудешь про Абхазию и...
Наставник (79690)
докупай Катюх, на гостиницу и еду не трать, я тебя и прокормить и приютить смогу, если чо
привет))
Наставник (93018)
Я за отдых...
Хранитель Истины (437413)
Я за море...)))
Хранитель Истины (324337)
Отдых. Забила на всё и отдыхай!
Это что,у меня на носу прышчик,вот ЭТО дилема !!))
я ща купить в дом,но я домоседка,а ты молодая отдохни)))))
для меня лучший отпуск -это ...РЕМОНТ!!))))
я не люблю путешествия ,поездки,я не могу отдохнуть где то ,так как я отдохну дома......))))
Наставник (72720)
Ремонт ЗАКОНЧИТЬ нельзя! Его можно только ПРЕКРАТИТЬ!!!