Тонкости маркетинга?...политику опускаем ( в смысле не замечаем) :-)

товар из Европы!...а сделан в Украине? ...и типа - мы же вас предупреждали вывеской......
Питер - таки спокоен к иностранцам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что ж хорошего нам там могут предложить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я видел подобное из Турции.
Советник (3515)
Сжечь его нахрен.
Наставник (70354)
все дамы одеваються в секонд хенде! не брезгуют ничем,простыни во дворах крадут именно дамы)) и на каблуках)
Наставник (51970)
Ну дак це Еуропа
КНР дешевле))
Верховный Наставник (161187)
одежду в европу везут из китая. из европы на украину. из украины в питер. долг путь бренда. но есть люди которые сбрендили у поведутся на это.