На 0:30. ( - Это наше время, да!) Ну как вам такое? Кому-то кризис, а кому мать родная.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11646)
и так знаю"Кому война,а кому мать родная"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну так сейчас многие стараются продукты на оптовых базах закупать. Пенсионерам, кто без машин, да, приходится в супермаркеты идти. Целенаправленно же сети сначала всех мелких торговцев выдавили, а теперь цены устанавливают какие им надо. Да еще и сговоры-их же немного, сетей-то, владельцам договориться как делать нечего. А антимонопольный комитет щелкает...