Когда непременно надо действовать, а не знаешь, как поступить, то ты бездействуешь??

изображение... тааак просто!

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
*
Мудрец (24066)
Если непременно нужно действовать, буду действовать...но осторожно, обдумывая не только шаги, но и возможность отката на предыдущие позиции...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79101)
..обращаюсь к Друзьям и Родным тогда!,за советом и помощью!!!..если не знаю как поступить сам!..