А как тут можно писать "прости-туток" иным словом, *и?

ну вот и Б_ЛЯДИ никак, бред какой то..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
блудница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9778)
прАституток
Гроссмейстер (7385)
Союзники и партнеры США по поддержанию стабильности во всем мире, это будет дипломатически корректно
Наставник (54158)
вот вам список синонимом - пробуйте.)) http://jeck.ru/tools/SynonymsDictionary/*тка
только я тоже не пойму, чем общепринятое литературное слово не нравится модерам.
хаха, и ссыль обрезали ))
Мудрец (19264)
Котэ наступает на мыловские грабли. Кирдык настанет и этим "Ответам"
Наставник (28153)
путана.бабочка ночная.