Когда вас просят что-то спеть,сыграть или рассказать, а у вас совсем не то настроение, что сделаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (158912)
сразу начинаю петь...а у меня не слуха...не голоса....сразу просят помолчать...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и скажу." извини, но я не в том настроении".))
Наставник (50783)
даже когда у меня отличное настроение, я петь и плясать под чью-то дудку не намерен)
рассказать че нить могу)
прошу помощь зала.......
Наставник (34712)
смотря кто просит)))если мелкий дак тут хоть в настроении хоть нет придется и петь и пританцовывать))))остальных лесом)
Ученик (59)
) Слава Богу , ни петь , ни играть ,ни рассказывать - я не могу ) .а вот, Настроение ?). у меня - в-с-е-г-д-а- !!!!! ), чего и всем желаю )
Ну если очень просят,то спою!
Специалист (734)
Ну если только это будет мой ребенок-то ради него...засуну подальше свое плохое настроение)
А так...для обычных людей...у меня на это настроения вообще почти никогда нет )))