Дас ист ДУ потеряхт?+

Да! А до 18-00 ключи от квартиры в вашем полном распоряжении
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21004)
Дас ист Ду выкиНахт, ибо польза от них весьма сомнительная!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82297)
Оно конечно хорошо всё. Брелки эти и подобные помощники. -но собственная память всё таки лучше и надежней.
Верховный Наставник (117200)
Ключи оставим на рояле, он сцуко в дверь не прошел..
Верховный Наставник (199148)
не понимайт !
Верховный Наставник (111266)
Так!Если вдрук миня всё таки пасадют, то я ни винаватая!!! Пущщай вас , идиетоф, са мной рядом садют! Эта жы надо , для варовки-залатой ручки фсю инфармацию слить....и ниваспользававшись вернуть.... Тут выбор адин:либа психушка, либо тюрьма