Влагалище -это от слова Влага или от слова Вложить? не ну тут знающие русский язык есть же...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
сэло ..От слова влага .... ) лизать не перелизать .. Это чтоб ты больше не спрашивал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253605)

Верховный Наставник (111115)
опс!...я я думала коринь гал-гол...забить в иво ...ну ... Тьфу на тибя, охальник, апять придецца самой к мужу итти приставать, штоб гол в ие пашол он забивать!
Приветик!!!