Мне 38 лет,я живу отдельно с моей невестой,но моя мама приходит каждый день купать меня.Что делать?

Как отговорить маму что бы она меня больше не купала,я ей уже много раз говорил что сам помыться могу и моя невеста тоже как-бы недовольна,но она молчит не хочет портить отношения со свекровью.

Я уже отца просил что бы он на маму повлиял,но он уже сам устал от её странностей.

Пожалуйста не смейтесь.

Я нарочно тут у верующих спрашиваю,потому-что верующие опытные в жизни и вообще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148032)
Попросить маму, мыть и невесту, мол она обижается на свекровь, что все внимание тебе!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
терпи, казак, а то мамой будешь))
Верховный Наставник (176376)
Интересно, как это происходит физически? Пожилая мама, берет на ручки сорокалетнего дитятю и опускает его в ванночку? Моет головку, ручки, ножки и пр., вынимает из ванночки, обтирает насухо и выносит в спальню?
надо просто довериться Иисусу
разумеется, искать Рысю
срочно родить сына. пусть мама внука купает. и нивеста будет довольна. какаяникакая, а помощ.
мочкани её
Советник (4261)

Верховный Наставник (137664)
Сначала перестань ходить купать маму!!!