Почему так часто "умные " женщины не замечают... какие они на самом деле ДУРЫ набитые?)

У тебя как с мозгом дела обстоят ?)
Работает ?)

Почему не кричишь тогда об этом на каждом углу?)
Что мешает?)
Только не говори, что врожденная скромность . Не поверю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380631)
Каждая, даже самая умная женщина, иногда бывает полной дурой. В этом я убеждалась не раз. В данном случае, будет самым умным не кричать об этом на каждом углу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У них врождённая "умность", так что помалкивают )))
Наставник (93018)
"На каждого мудреца довольно простоты"...
Наставник (78966)
Глупость - кричать о себе на каждом углу.
Пословица хорошая есть: "Не кричи о себе, пусть другие о тебе хоть тихо скажут."
Верховный Наставник (123413)
Но за то как красивы.
я замечаю свои дурости, а вы?
женщины вообще все поголовно дуры набитые .. даже если они со степенями и вообще сплошь марии кюри с софьями ковалевскими ..
Я идеальна на данный момент!

— Ты очень красивая.
— Спасибо.
— Сколько будет четырежды восемь? Быстро!
— Нуу... Где-то примерно...
— И тупая. Боже, ты просто идеальна.
Я такая дура дурацкая и кричу об этом на каждом углу,без ложной скромности)))))))
Привет,пропажа Моя любимая))