Ваша мама ищет себе оправдания, что в ее возрасте уже можно страдать склерозом, капризами +

и прочими возрастными проявлениями? Или она активно борется с ними ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
Каждый выепыватся как ему нравится)))
Я изображаю девочку
Главное чтоб окружающие велись))))
Если не ведутся , результат не достигнут
И это кстати может сподвигнуть человека вести себя иначе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
После двух инсультов оправданий не требуется
Хранитель Истины (270155)
Да как то пока особо не замечала.
Верховный Наставник (137847)
В её 68 ничем этим она не страдает...и про болячки свои-коих не мало-рассказывает нехотя.
В прошлом году подбила ее на татуаж-брови и глаза,и раньше ее возраст не давали,а теперь тем более)
Никаких оправданий. Она у меня всегда была активной (несмотря на лишние кг), иногда даже слишком активной. Она всегда себя чем-то занимает. Поход в горы - запросто, кроссворды пачками разгадывает, книги читает. Надеюсь, с таким ритмом жизни, старческие беды ей еще долго не светят.
Просветленный (794109)
Отмучилась
Просветленный (714543)
Привет, Маш! Она и не ищет. а констатирует факт и говорит что бы все относились к этому снисходительно
Верховный Наставник (105284)
нет, она еще не так стара)