Висит на балконе Веткино предложение о параде своих фото, часто заходите обновления посмотреть?

Как много там по настоящему симпатичных лиц!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4324)
Сегодня 2 раза уж посмотрела... Мало кого знаю, поэтому искала только своих, и вас Лектор в том числе. Должна отметить, что блонд вам очень к лицу , а сиськи вы себе отрастили к Юбилею -- за*бись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
воистину))
потому своё и не вывешиваю))
чтоб никого не пугать лишний раз)
Наставник (82040)
Захожу иной раз. Интересно же.))
Хранитель Истины (266776)
как оказалось, такие парады чреваты неприятными сюрпризами...