как вы считаете, если мальчик зовет девочку гулять, он должен у мамы ее отпрашивать?))

я поседею скоро раньше времени)))
у нас новый друг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
И будет нас две седых )))) У моей пока (тьфу-тьфу-тьфу) один держится уже третий месяц. Чесслово, приеду из отпуска, медаль ему вручу ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Мой не отпрашивает, эти козы сами к нему липнут.
достаточно ей у меня отпросится, я знаю всех ее друзей мальчиков и девочек, и родителей тоже знаю)
вот когда меня мальчик в кино приглашал, то да, приходил опрашивал
а так, если просто погулять сходить, неа, я сама решала идти или нет и ставила их в известность
Верховный Наставник (180661)
да неплохо было бы..
но эта замечательная традиция проходит мимо.
.
Мудрец (23941)
я еще и пиво с ее мамой пил))) и гулять отпрашивал когда наказана была)))
Просветленный (714509)
Зачем? Пусть дочка скажет, с кем идет гулять и довольно! Оптимальный вариант, когда у тебя есть номера телефонов всех, с кем она выгуливается. А мальчики после прогулки до квартиры должны провожать. Дочкины поклонники знают и уважают это мое требование
Специалист (930)
нет

у тебя дети есть ?
Хранитель Истины (426594)
Это как вы сами установите,но чувствуется ваше недоверие ребенку.....зачем так чморить молодежь