В своем подъезде Вы себе под ноги внимательно смотрите?

Жители многоквартирного дома в московском районе Измайлово обнаружили в подъезде живую змею. На место прибыли спасатели, которые поймали рептилию, сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе столичного ГУ МЧС.
Инцидент произошёл утром 22 июня по адресу: 7-я Парковая улица, дом 31, корпус 1. Сообщение об обнаружении змеи поступило на пульт дежурных около 10 утра. Прибывшие на место спасатели забрали пресмыкающееся.
К какому именно виду относится змея и является ли она ядовитой, пока неизвестно. В ближайшее время её должны забрать на передержку сотрудники департамента природопользования, сообщил представитель пресс-службы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

это не далеко от меня
ужас какой, теперь только под ноги смотреть и буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрю,недавно какая-то сволочь нас.Рала прямо посредине пола около лестницы,я чуть не вляпалась! Смотрю очень внимательно!
Вообще не смотрю.Я в окно смотрю,пока до лифта иду,потом на стенах лифта ищу чего новенького написали или приклеили.
Хранитель Истины (313505)
Я вчера чуть не навернулась на каблуках с лестницы. поэтому ещё несколько дней буду смотреть под ноги внимательно - испугалась)
Хранитель Истины (284009)
Ну рептилий вроде нет, но мне кажется, что кто-то где-то сдох. Мама мне говорит звонить в домоуправление, но я не знаю чё им говорить. Я не знаю где трупак лежит.
Верховный Наставник (105342)
у нас очень чистый подъезд, но я всегда смотрю под ноги )) до лифта мне два шага )
Верховный Наставник (213183)
Я прочитал "На место прибыли..."
Сразу думаю "Что там за прибыльное место? Какой адрес?" )))))
Да. Подъезд мерзкий, грязный, с крысами даже иногда(((((
и при входе на первых ступеньках умники из обслуживающей компании приварили железные "рельсы" для колясок СТРОГО ПОСРЕДИ СТУПЕНЕК, теперь, чтобы не упасть и не разбиться, надо очень осторожно ступать и подниматься.