Смотрю мультик "Маша и Медведь" и не понимаю, а были ли у девочки родители?

И как родители могли оставить это животное с медведем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сестру ,кажется Даша,видела,а вот родителей тоже не наблюдала))
Добрый день!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Она ушла от этих жыстоких родителей
Ей весело с медведем )))
это тупой мультик
не смотрю
Это сказка, страшнее сказок братьев Гримм. Родители завели ее в лес, в надежде, что эта, одержимая бесами, там и пропадет. Но она не только выжила, но и стала находить все новые и новые жертвы.
Наставник (97797)
А родители вынуждены работать с утра до вечера и с вечера до утра....