Елена навеяла. Вы знаете, как это приятно вешать шторы в коротком халатике, а в это время муж держит

тебя за талию? Я ни з что не променяю это состояние невесомости на то, чтобы просить мужа вешать самому шторы...Попробуйте или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Не буду я пробовать ) Кому это нравится - на здоровье ) а мне нравится, когда висят чистые шторы, в комнате запах свежести, а там уж и халатик, и без халатика )
А вообще я терпеть не могу, когда я чем-то занята, а меня отвлекают, трогают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
А как ему талию найти? У меня она ток сзади заметна)))
ой у вашего аристократа в 68 еще что то реагирует на короткие халатики?или вы так,чисто тему поддержать?
Мудрец (17748)
Я обычно держу не за талию

Хранитель Истины (313507)
и бЭз белья)))
ну это если время есть))
Хранитель Истины (380602)
Так не удержит же, точно не удержит.
Верховный Наставник (154052)
Ну если для привлечения мужа к подержанию за талию надо лезть вешать шторы, то могу порекомендовать старинный рецепт отжимания белья вручную. Тоже говорят, что можно этим мужа привлечь к талии и не только.
можно я хоть шторки спокойно повешаю,без щупанья?
Хранитель Истины (252861)
Так,... Всё!...
Хочу вешать шторы!...
На манер Таллулы,...
Магистр (2216)
Оль, я всегда думаю