Магистр (2087)

Что за звери? Роскомнадзор запретил детям списывать готовые домашние задания из интернета.

https://rg.ru/2016/06/22/v-rossii-zapretili-spisyv...
В России запретили списывать домашние задания из интернета
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
ну , может теперь детишки научатся немного шевелить мозгами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ага,так их и послушали дети.)
Школьники в который раз посмеются над нами, обходя блокировки) Над дураками и надо смеяться...
Я в шоке, совсем стыд потеряли )

Хранитель Истины (305347)
Вот извращенцы. Они хотят штобы дети учили сами! Разве так можно?!
Верховный Наставник (177012)
Давно пора. Как же мы-то учились без интернета? детки совсем отупели, Вы посмотрите кто на экзамены приходит? Они же не могут даже свои имя/фамилию без ошибок написать...