Специалист (992)

шо там с раследованием в карелии? население оставило на самотек?

населению достаточно козла отпущения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98974)
Население никогда не занималось расследованиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110377)
Не ссы. Это не оборонка. За такое народ не простит. Если не посадят, то покончит жизнь самоубийством.
Хранитель Истины (422210)
тебе что? на костях вспляснуть захотелось? мало нам козла, чтоб ты знал
Верховный Наставник (157796)
Кого надо, того задержали.
Или ты хочешь расправы, где забили бы насмерть камнями и палками?
Все решит суд.
Хранитель Истины (305182)
Чё там с расследованием по Одессе. Поджигатели на свободе?
Никто ничего не решит. Пошумят, и ...забудут до следующего ЧП.
Верховный Наставник (148620)
не лезь своим свиным рылом не в своё дело...
Хранитель Истины (457756)
Чё там со снайперами с ул. Грушевского и с убийцами Олеся Бузины?! А с жертвами одесской бойни, вывезенными ночью на микроавтобусах?!
Наставник (74573)
Хорошая песня гр. Пикник: "от Кореи до Карелии". Будет возможность, послушайте.