Ты смотри как хорошо и складно Надюха чешет,видать в русских казематах учили риторики?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3625)
Странно, что вы это разместили) Савченко умница и умыла пропагандона просто классически.

А вот вам не помешало бы подучить русский язык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Прям как Гитлер.
Верховный Наставник (187723)
однако.....
чето беда там у вас с профессионалами
кличко номер два
Верховный Наставник (122928)
А зачем козе Мат. Она . что из розовых. по роже голубая кровушка. Мужико-теть
Верховный Наставник (100775)
все ясно.. сливки общества
Верховный Наставник (141298)
пля .. и воевать и разбираться в судовой системе - каждый случай рассмотрит индивидуально .. вот это голова ... хавАйся кто куда)
а почему она не рассказала что на майдане делали америкосы? ладно Россия соседка, да и то проявлять интерес стала, когда на границе - у нее под боком бойню затеяли
и понравился момент .. заговорила о оружии - мочить с автомата свой народ можно, а остальное как омерикосы решат
Хранитель Истины (462064)
Ну и что тут такого "жёсткого"?! Нескладно сочинила: фосфорную бомбу невозможно перепутать с миной, ни габаритами ни формой, ни содержимым не похожа! Продолжаешь гнать?!